ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АВТОМАТИЗАЦИЯ И РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
ОКВЭД-2017 Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Сергеевич Филимонов (ИНН 400332920010)

Данные по Филимонову Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" проиграл "Торпедо" со счетом 2:0
Игрок "Торпедо" Томас Микуцкис загнал мяч в ворота Александра Филимонова, сделав счет 1:0. А в самом конце игры, на 90-й минуте, Михаил Багаевзакрепил выигрыш своей команды, забив второй гол футболистам тульского клуба.
8 октября 2013 года

Аленичев: минуту стоял и кричал Филимонову, чтобы он шёл вперёд
Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев после домашнего матча с красноярским "Енисеем" рассказал, что в концовке игры призывал вратаря Александра Филимонова идти вперёд.
27 октября 2013 года

Ошибка Филимонова принесла очки "Спартаку" в матче с "Арсеналом"
Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев после проигранного "Спартаку" (0:2) матча премьер-лиги отметил, что его команда переволновалась на "Открытии-Арене". Также Аленичев не стал критиковать Александра Филимонова, допустившего грубую ошибку в первом тайме.