ОКВЭД-2017 Производство спецодежды

1

Данные по Иванову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Оренбургский боксёр Алексей Зобнин привез "золото" из Питера
На соревнованиях в Санкт-Петербурге Алексей провел три победных поединка. В финале одержал победу над боксером из города Люберцы Московской области Владиславом Ивановым и был отмечен специальным призом "За волю к победе".
10 декабря 2016 года

Футбольный клуб "Псков-747" разгромил лидера чемпионата России
6 августа в Пскове на стадионе "747" в матче четвертого тура псковская футбольная клуб "Псков-747" обыграл лидера зоны "Запад" второго дивизиона чемпионата России "Текстильщик" (город Иваново) со счетом 3:1.
6 августа 2012 года

Сбербанк: россияне продолжат тратить большую часть зарплаты на еду
В структуре потребления россиян самую большую долю составляют расходы на продукты питания, во втором квартале 2019 года этот показатель вырос до 38,9% против 38,2% за аналогичный период прошлого года, сообщает РБК со ссылкой на результаты ежеквартального опроса Сбербанка "Потребительский индекс Иванова".