Регион Калужская область, Калужская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Данные по Пятаку Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дмитрий Квартальнов: "Думал, будем действовать быстрее и агрессивнее"
Главный тренер "Северстали" Дмитрий Квартальнов после поражения от "Нефтехимика" (2:4) посетовал на слабую игру своих подопечных на пятаке. Также специалист отметил, что при подготовке к встрече пользовался информацией ассистента Александра Смирнова, ранее работавшего в нижнекамской команде.
24 января 2012 года

Омский "Авангард" в Хельсинки вырвал победу у местного "Йокерита"
Очень скоро "джокеры" из угла нашей зоны доставили шайбу прямо на средний пятак, откуда никем не прикрытый Хишон расстрелял ворота - 1:1. И снова "Авангард" оказался вчетвером после удаления Дервука, и снова выстоял. Отдохнув, "Йокерит" с новыми силами пошел вперед.
17 сентября 2016 года

Хоккеисты СКА выбили "Локомотив" из Кубка Гагарина
Ярославский "Локомотив" завершил выступление в плей-офф Континентальной хоккейной лиги В пятом матче четвертьфинальной серии Западной конференции питерцы одержали победу в Ярославле со счетом 2:0. На 16-й минуте после передачи Никиты Гусева Евгений Дадонов бросил по воротам от синей линии, Алексей Мурыгин отразил удар, но прямо на Вадима Шипачева, который с пятака послал снаряд в ворота.