ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКЕЙЛКАР"
ОКВЭД-2017 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств

Данные по Харламову Андрею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Команда дивизиона Тарасова выиграла Матч звезд КХЛ
В матче за третье место, который проводился впервые, команда дивизиона Харламова победила сборную дивизиона Боброва со счетом 8:4.
14 января 2018 года

Нижегородская "Чайка" сыграет с "Реактором" 17 марта
Нижегородская молодежная хоккейная команда "Чайка" со счетом 2:3 проиграла нижнекамскому "Реактору" в гостевом матче Кубка Харламова 14 марта. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Торпедо". Первую шайбу забили хозяева во втором периоде. "Чайка" ответила спустя шесть минут шайбой Андрея Крупкина.