Архипов Юрий Михайлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Архипов Юрий Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304401134300153 |
| ИНН | 401101995073 |
| Дата регистрации | 14 декабря 2001 года |
| Регион | Калужская область, Калужская область |
| ОКВЭД-2007 | Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах |
Экс-учредитель компаний |
|
1 СПКК "ЖУКОВСКИЙ" |
|
| СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЖУКОВСКИЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Жуков, Калужская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление финансовыми рынками |
2 ООО "ФАВОРИТ-МАКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ-МАКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Максимовка, Калужская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
Данные по Архипову Юрию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Ацис и Галатея" покорили тамбовчан своим пением
Главную партию Ациса исполнял приглашенный солист Фонда Ирины Архиповой Сергей Спиридонов (г. Москва). Зрители были восхищены прекрасными голосами артистов и постановкой оперы в сценическом варианте.
2 ноября 2012 года
|
Мужская сборная России по керлингу осталась на десятом месте рейтинга
В воскресенье в Галифаксе (Канада) завершился очередной чемпионат мира, на котором российские керлингисты со скипом Евгением Архиповым заняли последнее двенадцатое место.
5 апреля 2015 года
|
Гимнастка Мария Пасека взяла "бронзу" в опорном прыжке
В греко-римской борьбе Роман Власов выиграл золотую медаль, а Мингиян Семенов завоевал "бронзу". Татьяна Петрова-Архипова выиграла "бронзу" в марафонском забеге, гимнасты Денис Аблязин и Мария Пасека завоевали медали такого же достоинства в вольных упражнениях и в опорном прыжке соответственно.
6 августа 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
