Адрес 249094, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Малоярославец, ул. Комсомольская, д. 48, кв. 4

Данные по Шутову Ярославу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Медведев назначил Шутова замначальника Главного угрозыска МВД РФ
Президент РФ Дмитрий Медведев назначил полковника полиции Игоря Шутова на должность заместителя начальника Главного управления уголовного розыска МВД, сообщает сайт Кремля.
27 октября 2011 года

Новосибирская фехтовальщица завоевала медаль на чемпионате мира
Новосибирская фехтовальщица Любовь Шутова завоевала первую медаль этапа Кубка мира после своего возвращения в спорт. Как сообщает федерация фехтования России, чемпионка мира-2009 Любовь Шутова завоевала бронзовую медаль в личном турнире на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах, который проходил в Рио-де-Жанейро.
10 мая 2011 года

Шпажистки сборной России выиграли "золото" ЧМ по фехтованию
Женская сборная России выиграла командный турнир шпажисток на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Казани. В финале наши девушки (Виолетта Колобова, Яна Зверева, Любовь Шутова) одержали уверенную победу над командой Эстонии со счетом 40:29.