МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРЮКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион д. Погореловка, Калужская область
Директор Владимир Николаевич Федин (ИНН 401200156463)

Данные по Федину Владимиру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российский дзюдоист Владимир Федин стал бронзовым призером ПИ
Россиянин Владимир Федин стал бронзовым призером паралимпийского турнира по дзюдо (весовая категория до 100 кг). Федин в схватке за третье место боролся с немцем Оливером Упманном.
1 сентября 2012 года

Тульский дзюдоист — бронзовый призер Паралимпиады
Выпускник Тульского госуниверситета, воспитанник тульского "Динамо" Владимир Федин вчера в схватке за третье место выиграл поединок у немецкого спортсмена Оливера Упмана и стал бронзовым призером паралимпийского турнира по дзюдо (весовая категория до 100 кг) в Лондоне.
2 сентября 2012 года

Тульские паралимпийцы возвращаются домой
Прилет спортсменов-паралимпийцев ожидается в 20 часов, сообщает пресс-служба правительства Тульской области В составе сборной России выступали спортсмены-инвалиды Тульской области: легкоатлет Дмитрий Корнилов и дзюдоист Владимир Федин. Последний стал бронзовым призером Паралимпийских игр.