Дата регистрации 10 февраля 2010 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

Данные по Соляник Надежде Павловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Челябинский боксер – трижды чемпион России
Челябинский боксер Александр Соляников третий год подряд выиграл чемпионат России. В финальном бою в Уфе в весе до 64-х килограммов ученик заслуженного тренера России Владимира Рощенко и Сергея Новикова уверенно победил Максима Игнатьева, представляющего Московскую и Новосибирскую области.
3 мая 2011 года

Миша Алоян подтвердил звание чемпиона России по боксу
Сегодня, 30 апреля, в Уфе завершился мужской чемпионат России по боксу. Титул чемпионов России защитили Давид Айрапетян (весовая категория до 49 кг), Миша Алоян (до 52 кг), Александр Соляников (до 64 кг), представляющий Центральный спортивный клуб "Локомотив" Андрей Замковой (до 69 кг), Егор Мехонцев (до 81 кг) и Сергей Кузьмин (свыше 91 кг).

Боксеры Соляников и Замковой защитили титулы чемпионов России
Боксеры Александр Соляников и Андрей Замковой вновь подтвердили звания сильнейших боксеров страны, став победителями чемпионата России. Соляников в финальном поединке нанес поражение Максиму Игнатьеву - 13:6 (4:2, 2:2, 7:2), а Замковой обыграл Ислама Едисултанова - 18:8 (4:2, 9:3, 5:3).