Регион Калужская область, Калужская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Данные по Шуняеву Игорю Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ангарчанка завоевала два "серебра" на Первенстве мира по лыжным гонкам
Как сообщили в пресс-службе Минспорта по Иркутской области, ангарчанка финишировала второй в личном первенстве в скиатлоне 5+5. Она уступила лишь австрийке, обогнавшей Шуняеву на 6 секунд. Кроме того, в составе эстафетной команды спортсменка из Ангарска завоевала ещё одну серебряную медаль.
29 января 2013 года

Тверская лыжница привезла "золото" с первенства России
Тверская лыжница Наталья Непряева стала серебряным призером этих соревнований. Наталья уступила 15 секунд своей сопернице из Иркутской области Надежде Шуняевой. Замкнула тройку призеров Виктория Калинина (Тюменская область), сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России.
18 марта 2013 года

"Лыжня России-2015" собрала рекордное количество участников
Соревнования прошли в 71-м регионе, и на этот раз они приурочены к важной дате: ровно год прошёл со дня открытия сочинской Олимпиады. Михаил Девятьяров-младший и Надежда Шуняева стали победителями центрального старта традиционной массовой гонки "Лыжня России" в подмосковной Яхроме, передает ТАСС.