Адрес 115304, г. Москва, ул. Каспийская, д. 22, корп. 1 стр. 5, этаж 5 пом/ком/оф IX/17а/187

1
ООО "ПГРК"

Данные по Гречишникову Александру Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Четыре российские пятиборки вышли в финал чемпионата Европы
В полуфинале "А" Юлия Колегова заняла 10-е место, а Екатерина Хураськина - 12-е. По итогам полуфинала "В" Евдокия Гречишникова вышла в финал с 8-й позиции, а Доната Римшайте - с 13-й.
30 июля 2011 года

Пятиборка Гречишникова лидирует после трех видов на чемпионате России
После трех видов программы (фехтования, плавания и верховой езды) Гречишникова опережает еще одну москвичку Полину Стручкову, которая начнет "комбайн" на 4 секунды позже. Третьей на дистанцию уйдет Екатерина Воронина из Самары через 20 секунд после лидера.
22 июня 2011 года

Теннисисты РТ привезли медали самарского турнира
В личных соревнованиях среди девушек 1996 г. р. Альфия Халикова завоевала "золото" турнира, а "серебро" - Кристина Гречишникова. Анна Дмитриева в своей возрастной категории заняла IV место, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.