Андрюшин Игорь Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 УПФР В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ) |
|
| ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ) | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Киров, Калужская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области обязательного социального обеспечения |
| НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПФР | Игорь Сергеевич Андрюшин (ИНН 402300003600) |
Экс-учредитель компаний |
|
1 КРСООФФ |
|
| КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Киров, Калужская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Прочая деятельность в области спорта |
2 СПЗССК "ДУБРАВА" |
|
| СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЗАГОТОВИТЕЛЬНЫЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "ДУБРАВА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Дуброво, Калужская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Животноводство |
Данные по Андрюшину Игорю Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российские шпажистки взяли бронзу на этапе Кубка мира в Испании
Женская сборная России по шпаге, в составе которой выступали Татьяна Андрюшина, Татьяна Гудкова, Виолетта Колобова и Виолетта Храпина, заняла третье место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Барселоне (Испания).
22 января 2017 года
|
Cуд приговорил захватчиков Arctic Sea к срокам от 7 до 12 лет
Всем подсудимым суд назначил наказание с отбыванием в колонии строгого режима: Алексею Андрюшину, Дмитрию Бартеневу, Алексею Булееву - 10 лет лишения свободы, Игорю Борисову - 12 лет, Виталию Лепинсу и Евгению Миронову - 7 лет лишения свободы.
24 марта 2011 года
|
Российские шпажистки взяли "золото" на чемпионате мира в Будапеште
Российская команда в составе Татьяны Андрюшиной, Анны Сивковой, Яны Зверевой, Виолетты Колобовой победила китайских спортсменок - 34:28. В последний раз российские шпажистки брали "золото" в Гаване в командных соревнованиях на чемпионате мира в 2003 году.
11 августа 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Екубов Сандбег Авганович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Попивненко Андрей Сергеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Дибин Илья Витальевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Зукаев Руслан Мусостович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Александрова Оксана Викторовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Гладков Валерий Анатольевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
