Данные по Логинову Олегу Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Марине Логиновой в Таиланде сделали четвертую операцию
Челябинка Марина Логинова сильно травмировала голову при падении на скорости с велосипеда в Таиланде.
11 ноября 2017 года

"Ижсталь" одержала красивую победу в первом матче нового года
7-го января, в рамках 36-го тура чемпионата Высшей хоккейной лиги, конференция "Восток", команда "Ижсталь" в Ледовом дворце Ижевска встречалась с ХК "Ариада-Акпарс" из г. Волжск. "Ижсталевцы" под руководством Альберта Логинова одержали красивую победу – 5:3. "Ижсталь" в первом периоде показала зрелищную и красивую игру.
7 января 2012 года

Владимир Логинов подписал новый контракт с "Амуром"
Хабаровский хоккейный клуб "Амур" заключил новый контракт с защитником Владимиром Логиновым. В прошедшем сезоне он провел в составе хабаровской команды 29 матчей, забросил 1 шайбу и сделал 10 результативных передач, набрав при этом 30 минут штрафного времени.