Любимов Игорь Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Любимов Игорь Николаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305402512318205 |
| ИНН | 402500694270 |
| Дата регистрации | 17 июня 1999 года |
| Регион | Калужская область, Калужская область |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ИЗОКРОВ-ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗОКРОВ-ПЛЮС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Обнинск, Калужская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Игорь Николаевич Любимов (ИНН 402500694270) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ИЗОКРОВ-ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗОКРОВ-ПЛЮС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Обнинск, Калужская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 402500694270 |
2 ООО "НСО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЕЙШИЕ СИСТЕМЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Обнинск, Калужская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| ИНН учредителя | 402500694270 |
Данные по Любимову Игорю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Минкультуры проведет питчинг сериалов в сентябре
Министерство культуры проведет очную защиту проектов сериалов, претендующих на государственную поддержку. Об этом сообщила ТАСС глава департамента кинематографии министерства Ольга Любимова. По ее словам, питчинг состоится в сентябре.
5 августа 2019 года
|
Минкультуры поддерживает выдвижение фильма "Дылда" на премию "Оскар"
Минкультуры РФ поддерживает решение Российского оскаровского комитета выдвинуть фильм "Дылда" на премию "Оскар", сообщает ТАСС. Директор департамента кинематографии Минкультуры Ольга Любимова заявила, что картина будет представлена в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".
26 сентября 2019 года
|
В день рождения Юрия Любимова впервые вручат премию его имени
"Премия Юрия Любимова" — основателя Театра на Таганке, которая будет впервые вручена в среду, учреждена по воле режиссера, рассказала на пресс-конференции его вдова Каталин. Премию впервые вручат 30 сентября — в день рождения мастера, ушедшего из жизни в 2014 году.
30 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
