Роман Геннадий Фёдорович


Подождите...

Руководитель компаний

1
ООО "ЭЛЕФАНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕФАНТ"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Геннадий Фёдорович Роман (ИНН 402507932453)
2
ООО "БЭЛЬ XXI"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭЛЬ XXI"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 117535, г. Москва, 3-й Дорожный проезд, д. 8, корп. 2, офис 98
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права и бухгалтерского учета
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Геннадий Фёдорович Роман (ИНН 402507932453)

Учредитель компании

1
ООО "ЭЛЕФАНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕФАНТ"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
ИНН учредителя 402507932453

Данные по Роману Геннадию Фёдоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Б.Акунин заканчивает писать детективы ради истории России
Писатель, литературовед и японист Борис Акунин на своей странице в "живом журнале" заявил, что, завершив серию романов про Эраста Фандорина, не будет больше писать детективов, а сосредоточится на многотомном проекте "История российского государства".
20 марта 2013 года

Весна в Петербурге с балетом Эйфмана
Каждый из вошедших в весеннюю серию балетов пользуется заслуженной любовью и популярностью зрителей, но, безусловно, особое внимание публики будет приковано к показам нового спектакля Бориса Эйфмана "Up & Down", поставленного по роману Ф. С. Фицджеральда "Ночь нежна" на музыку Дж. Гершвина, Ф. Шуберта, А. Берга.
25 февраля 2015 года

Перед ТЮЗом митинговали дольщики "Южной Звезды"
На Пионерской площади, перед ТЮЗом, сегодня митинговали обманутые дольщики объекта ЖК "Южная Звезда" на улице Орджоникидзе, который строит OOO "Строй Союз", сообщает Квадрат.ру. Представитель комитета по законности и правопорядку Смольного, прибывший на митинг, обещал передать письма дольщиков, адресованные губернатору Валентине Матвиенко, вице-губернатору Роману Филимонову и председателю комитета по строительству Вячеславу Семененко.
11 мая 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе