Регион Чеченская республика, Чеченская республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Воронцову Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кубаночка" вновь разгромила "Дончанку"
Со счетом 3:0 хозяйки поля разгромили своих соседей. Ворота удалось распечатать во втором тайме Дарье Воронцовой. На 52-й минуте она отправила мяч точно в 9-ку. Буквально через две минуты дубль в ворота "Дончанки" оформила Елена Порожнюк. А еще через три минуты Гаяне Костанян забила третий гол.
20 мая 2013 года

Анастасия Чаун пропустит чемпионат мира
Анастасия Чаун не сможет выступить на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае из-за небрежности представителей российской антидопинговой организации РУСАДА. По словам главного тренера сборной Андрея Воронцова в эфире телеканала "Россия 2", причиной стала инфекция, занесенная в организм 22-летней спортсменки во время взятия крови на допинг.
19 июля 2011 года

Чемпионат МВД России по лыжным гонкам завершился в Ижевске
В церемонии награждения приняли участие министр внутренних дел по УР Александр Первухин, начальник УРЛС МВД по УР Николай Кудрявцев, двукратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Тамара Тихонова. В лидеры среди женщин вошла Воронцова Екатерина.