Кирпичников Василий Сергеевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "АВС ИМПЭКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВС ИМПЭКС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 123557, г. Москва, пер. Электрический, д. 3/10, стр. 1, комната 303
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Василий Сергеевич Кирпичников (ИНН 402573306949)

Учредитель компании

1
ООО "АВС ИМПЭКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВС ИМПЭКС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 123557, г. Москва, пер. Электрический, д. 3/10, стр. 1, комната 303
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
ИНН учредителя 402573306949

Данные по Кирпичникову Василию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Прокурор просит до 3 лет тюрьмы по делу о Манежке
Реальные сроки гособвинение попросило для Николая Двойнякова (2 года), который бросал в полицейских металлические ограждения, и Владимира Кирпичникова (3 года), который ударил сотрудника ОМОНа ногой, когда прорывал оцепление.
25 июля 2012 года

В Севастополе цена на социально значимые товары станет ниже
По словам начальника главного управления потребительского рынка и лицензирования, (которое, собственно, и подписывало бумаги) Вадима Кирпичникова, по договору супермаркеты и гипермаркеты обязались снизить цены по 29 наименованиям, а по некоторым социально значимым продуктам питания поддерживать уровень цен на 2-7 % ниже средних потребительских цен согласно данным Росстата.
28 мая 2018 года

В.Путин вручил государственные награды
Ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени вручены генеральномук директору "Мосфильма" Карену Шахназарову, киносценаристу Эдуарду Володарскому, академику РАН Михаилу Кирпичникову, слесарю-инструментальщику Центра им. Хруничева Василию Манышеву и кинорежиссеру Геннадию Полоке.
29 августа 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Семенченко Валерий Владимирович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Казарян Анаида Грантовна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Богдан Артём Викторович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе