ОКВЭД-2017 Производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения
ОГРНИП 305402815100046
Дата регистрации 1 июня 2000 года

Данные по Аброскину Владимиру Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Факела" первыми вышли в четвертьфинал Кубка России
Во вторник состоялся матч 1/8 финала Кубка России по футболу, в котором воронежский "Факел" принимал на своем поле астраханский "Волгарь-Газпром" и одержал победу со счетом 2:0. Голы: Аброскин, 26; Акопянц, 65.
20 сентября 2011 года

В Канаде открылась часовня в честь семьи Николая II
"Событие приурочено к 100-летию мученической кончины последнего российского императора Николая II и его семьи", - сообщил порталу "Интерфакс" во вторник настоятель церкви священник Максим (Аброскин).
2 октября 2018 года

"Краснодар" - пятый клуб РФПЛ, уступивший в 1/16 финала Кубка России
ФК "Краснодар" в заключительном матче дня уступил воронежскому "Факелу" со счетом 1:2. Хозяева поля вели 2:0 в середине первого тайма: на 13-й минуте отличился Алексей Михалев, на 24-й - Александр Аброскин. Александр Ерохин на 55-й минуте отквитал один мяч, но на большее гостей не хватило.