ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Регион г. Гудермес, Чеченская республика
Адрес 366208, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Гудермес, проспект А. Кадырова, д. 8, кв. 60

Данные по Галстяну Артуру Фрубеловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Георгий Зантарая выиграл бронзу на турнире Гренд Слем в Оаэ
Украинский дзюдоист Георгий Зантарая выиграл "бронзу" на турнире серии Гренд Слем в Абу-Даби, ОАЭ. В полуфинале Зантарая уступил олимпийскому чемпиону россиянину Арсену Галстяну. В схватке за третье место украинец победил представителя России Камаля Хан-Магомедова.
30 октября 2015 года

Олимпийский чемпион Мансур Исаев получит 30 миллионов рублей
Щедрая прибавка к золотой медали была обещана и Арсену Галстяну. Краснодарская строительная компания пообещала подарить дзюдоисту автомобиль и полностью обставленную квартиру. Победа Мансура Исаева позволила России подняться на седьмое место в общекомандном зачете.
31 июля 2012 года

Эцио Гамба: Галстян, Исаев и Хайбулаев выступят в Тайване
Олимпийский чемпион Лондона выступит в весовой категории до 66 кг. Составят компанию Галстяну еще два олимпийских чемпиона: Мансур Исаев выступит в категории до 73 кг, Тагир Хайбулаев — в весе до 100 кг.