Регион Калужская область, Калужская область
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая одеждой и обувью

Данные по Фомину Дмитрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА проиграл "Уфе" в товарищеском матче
В воскресенье, 6 сентября, на стадионе "Октябрь" ЦСКА и "Уфа", воспользовавшись перерывом на матчи сборных, провели товарищеский матч. Завершилась встреча поражением "армейцев" со счётом 0:1. Единственный мяч был забит в начале второго тайма: точным ударом отметился Семён Фомин.