Данные по Маммадов Гадир Надир Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Маммадова заявила, что "Омичка" должна ей еще более 75 тысяч евро
По словам волейболистки швейцарского "Волеро" Натальи Маммадовой, "Омичка", согласно решению суда, должна выплатить эти деньги до 26 ноября.
7 ноября 2014 года

Столичный борец завоевал серебряную медаль на первенстве Европы
Первое место завоевал азербайджанский спортсмен. На первенстве Европы по спортивной борьбе житель Москвы Жамболат Локьяев выиграл серебряную медаль в весовой категории до 59 килограммов и возрастном пороге до 23 лет. Финальный этап москвич уступил азербайджанскому борцу Мураду Маммадову.
2 апреля 2017 года

Маммадова признана MVP "Финала четырех" Кубка России
Доигровщица "Динамо-Казани" Наталья Маммадова стала самым ценным игроком "Финала четырех" Кубка России.