ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
ИНН учредителя 402900345588

Данные по Шарипову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Тюмень" обыграла "Политех" в матче 1/8 финала КР по мини-футболу
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. За "Тюмень" забили Александр Упалев (13-я минута) и дважды Андрей Батырев (37, 40). У "Политеха" мяч на счету Радмира Шарипова (33).
27 ноября 2014 года

Сабина Шарипова сыграет за выход в финал турнира в Карши
По данным УзА, в решающей партии Т. Исмаилов и Т. Хабибулин встретятся с российскими теннисистами Александром Василенко и Антоном Зайцевым. Запись Сабина Шарипова сыграет за выход в финал турнира в Карши впервые появилась 12news.uz.
10 апреля 2015 года

Сабина Шарипова покидает Бангкок
В таиландском городе Бангкок продолжается теннисный турнир Singha - BEC TERO ITF Women Circuit 2. Несмотря на успешное выступление в четвертьфинальном матче парного разряда, наша соотечественница Сабина Шарипова, в тандеме с 18-летней украинкой Александрой Корашвили, не смогла завоевать путевку в финал соревнований.