Данные по Козлову Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мосгорсуд смягчил приговор бизнесмену Козлову
Президиум Мосгорсуда смягчил с 7 до 5 лет лишения свободы наказание, назначенное по приговору Пресненского суда предпринимателю Алексею Козлову — бывшему деловому партнеру экс-сенатора Владимир Слуцкера.
29 июля 2011 года

Названы имена возможных приемников прокурора Козлова
По информации источника, место действующего прокурора Тульской области Александра Козлова могут занять зампрокурора Москвы Владимира Ведерникова или первый замепрокурора Тульской области Сергея Савенкова.
26 апреля 2018 года

ЦСКА сыграл вничью с московским "Торпедо" в контрольном матче
Подопечные Леонида Слуцкого не смогли победить представителей первого дивизиона, сыграв вничью 1:1. Единственный мяч у "армейцев" на 59-й минуте забил новичок — бразильский защитник Марио Фернандес. Сопернику удалось отыграться на 74-й минуте усилиями нападающего Андрея Козлова.