Данные по Божину Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Божинов подписал контракт с "Левски" на полгода
Болгарский нападающий Валери Божинов продолжит карьеру в "Левски". 27-летний форвард переходит в стан болгарского клуба на правах свободного агента. Божинов тренировался с "Левски" на протяжении недели, а затем подписал контракт до 30 июня 2014 года.
8 февраля 2014 года

"Торпедо" Игнашевича сыграло вничью с "Балтикой"
"Балтика" дома сыграла вничью с "Торпедо" (1:1) в матче 20-го тура Олимп-ФНЛ. В составе москвичей единственный гол забил на 52-й минуте встречи защитник Сергей Божин. Спустя пять минут окончательный счте на табло установил нападающий хозяев Михаил Маркин.
27 октября 2019 года

"Крылья Советов" победили "Кубань" в молодежном первенстве
Самарские "Крылья Советов" выиграли у краснодарской "Кубани" в гостевом матче в рамках 28-го тура молодёжного первенства России. Игра завершилась с минимальным счётом — 0:1. Автором единственного гола стал защитник Сергей Божин, отличившийся на 66-й минуте.