1
ИНН учредителя 402907864455

Данные по Кутьину Андрею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" огорчил волгоградских болельщиков
Тульский "Арсенал" разгромил волгоградский "Ротор" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги / ФНЛ /. Встреча закончилась со счетом 4:0. В составе победителей мячи забили Дмитрий Смирнов /11-я минута/, Александр Кутьин /32/, Сергей Игнатьев /35/ и Евгений Савин /39/.
1 октября 2013 года

Рязанская "Звезда" отквитала один гол в матче с тульским "Арсеналом"
В концовке матча 24-го тура зоны "Центр" второго дивизиона рязанская "Звезда" отыграла один мяч у тульского "Арсенала" - 1:2. Вратарь канониров Александр Филимонов парировал удар рязанца, но Максим Городцов добил мяч в ворота. Напомним, что у туляков отличились Александр Кутьин и Ринат Тимохин.
6 мая 2013 года

"Арсенал" и "Терек" сыграли вничью в поединке 28-го тура премьер-лиги
В чемпионате России по футболу продолжается программа 28-го тура. Тульский "Арсенал" принимал на своем поле "Терек". Грозненцы вышли вперед на 23-й минуте, отличился Аблай Мбенг. Отыгрались хозяева на 45-й минуте, ворота гостей поразил Александр Кутьин, ничья 1:1.