Мартынов Юрий Николаевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Мартынов Юрий Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 314402911500027
ИНН 402910726906
Дата регистрации 25 апреля 2014 года
Регион Калужская область, Калужская область
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
2
ИП Мартынов Юрий Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 307402933900021
ИНН 402910726906
Дата регистрации 5 декабря 2007 года
Регион Калужская область, Калужская область
ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

Данные по Мартынову Юрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Следствие просит о домашнем аресте для бывшего заместителя главы ФСИН
Ранее Пресненский суд Москвы санкционировал арест экс-главы ФСИН России Александра Реймера, обвиняемого по делу о хищении 3 миллиардов рублей и предпринимателя Николая Мартынова.
31 марта 2015 года

Лобовое ДТП на трассе в Кемеровской области унесло жизни трех человек
Кузбасские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Новокузнецком районе, в результате которого погибли три человека, сообщает пресс-служба главка МВД по Кемеровской области. По данным ведомства, авария произошла накануне вечером на 237-м километре автодороги Бийск — Мартыново — Новокузнецк.
7 декабря 2016 года

Yotaphone появится в рознице 27 декабря
Например, по данным Forbes, в первый уикенд продаж смартфона Samsung Galaxy S4 было реализовано 4 млн аппаратов, в октябре 2012 г. за это же время Apple продала 5 млн iPhone 5. По словам Мартынова, в офлайновой рознице - магазинах "Евросети", "Связного", а также в салонах YotaRetail (их всего 74), торгующих модемами для подключения к LTE-сети "Скартела" (бренд Yota), смартфон появится 27 декабря.
26 декабря 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
Казарян Анаида Грантовна ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная