ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ "АЛЕРИОН"

Данные по Антипову Евгению Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Как сообщили в пресс-службе мэрии Читы, заместитель мэра города по финансам Людмила Антипова отметила, что в качестве безвозмездных перечислений из регионального бюджета городу выделено 6 млн. рублей на озеленение улиц и 42,2 млн. рублей из того же источника поступило на приобретение учебников по судебным искам.

Бригада рыбоводов из ЕАО добывает икру лосося в Комсомольском районе
Как рассказала руководитель объединенной дирекции Тепловского и Биджанского лососевых заводов (ЕАО) Наталья Антипова, вся заготовленная на нерестовой речке Гур в Комсомольском районе икра будет там же оплодотворена и доставлена автомобилем в заводские инкубаторы.
28 сентября 2011 года

"Динамо СПб" одолело ХК "Рига", проигрывая по ходу матча 0:2
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ бело-голубые одержали волевую победу со счетом 3:2. После первого периода "Динамо" проигрывало "Риге" с разницей в две шайбы. После перерыва бело-голубым удалось сравнять счет благодаря голам Константина Кузнецова и Артема Антипова.