Гергиев Вадим Агубеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АМОНД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМОНД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край |
| Адрес | 683042, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Дальняя, д. 50, кв. 55 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая специализированная прочая |
| заместитель директора | Вадим Агубеевич Гергиев (ИНН 410100913717) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АМОНД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМОНД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край |
| Адрес | 683042, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Дальняя, д. 50, кв. 55 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая специализированная прочая |
| ИНН учредителя | 410100913717 |
Данные по Гергиеву Вадиму Агубеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Начался Московский пасхальный фестиваль
В Большом зале консерватории прошли первые концерты Московского пасхального фестиваля – уже в 11-й раз столица принимает этот превратившийся из грандиозного в гигантский фестиваль. Грандиозным онбыл потому, что в начале нулевых Гергиева и артистов Мариинского театра (уже не говоря о солистах действительно мирового уровня, которых приглашал маэстро) только на этом фестивале и можно было услышать.
19 апреля 2012 года
|
XVII Московский Пасхальный фестиваль стартует в Белгороде
XVII Московский Пасхальный фестиваль Валерия Гергиева стал одним из важнейших событий в культурной жизни страны.
28 апреля 2018 года
|
Мариинка покажет в столице оперу Родиона Щедрина "Мертвые души"
Оперу "Мертвые души" Родиона Щедрина представит сегодня в Москве труппа Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева. Спектакль будет показан на Исторической сцене Большого театра в рамках специального проекта фестиваля "Золотая маска" "Премьеры Мариинского театра в Москве".
24 февраля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
