Адрес 683003, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тундровая, д. 4А, помещ. 1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
ИНН учредителя 410101240599

Данные по Петрову Игорю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тюменцы проиграли курганским хоккеистам
Хоккеисты "Рубина" из Тюмени уступили в гостевом контрольном матче курганской дружине "Зауралье" - 0:4. Первый период этой товарищеской встречи мог завершиться вничью, но за три минуты до перерыва гости упустили к своим воротам Александра Петрова, который и открыл счет.
29 июля 2015 года

В первом круге Кубка Кремля состоятся два российских дерби
Согласно жеребьевке две российские девушки покинут турнир уже после первого круга, так как Елене Весниной и Алле Кудрявцевой, а также Надежде Петровой и Евгении Родиной предстоит сыграть между собой. Кубок Кремля-2011 пройдет с 17 по 23 октября в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.