Адрес 683000, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 36
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "АПТЕКА №1"
ДИРЕКТОР Татьяна Петровна Кучер (ИНН 410102261633)

Данные по Кучер Татьяне Петровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кучеров стал автором победной шайбы в матче "Тампы" с "Монреалем"
Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров забросил победную шайбу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Монреаль Канадиенс". "Молнии" на своем льду переиграли соперника со счетом 3:0, а вратарь Андрей Василевский оформил очередной "сухарь".
17 февраля 2019 года

Правозащитник: США должны проявить гуманизм по отношению к Сноудену
Человек имеет право на высказывание, на мнение, на свою позицию, он имеет право передвигаться туда, куда он хочет, считает адвокат, член Общественной палаты РФ Анатолий Кучерена. Он подчеркнул, что Сноуден не может обратиться за политическим убежищем в другую страну.
15 июля 2013 года

Кучеров и Нестеров стартовали с победы в Кубке Стэнли
За океаном в Национальной хоккейной лиге стартовала серия плей-офф Кубка Стэнли. "Тампа-Бэй Лайтнинг" в первом матче четвертьфинала Восточной конференции с "Детройт Рэд Уингз" на домашнем льду выиграл со счетом 3:2. Россиянин Никита Кучеров вывел "молний" вперед на седьмой минуте.