Адрес 683000, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, д. 0
Командир Алексей Григорьевич Соляник (ИНН 410115179834)

Данные по Солянику Алексею Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Соляников отметил серьезную конкуренцию
Чемпион России в весе до 64 кг Александр Соляников прокомментировал прошедшее первенство, отметив, что все соперники находятся примерно на одном уровне.
1 мая 2011 года

Челябинский боксер – трижды чемпион России
Челябинский боксер Александр Соляников третий год подряд выиграл чемпионат России. В финальном бою в Уфе в весе до 64-х килограммов ученик заслуженного тренера России Владимира Рощенко и Сергея Новикова уверенно победил Максима Игнатьева, представляющего Московскую и Новосибирскую области.
3 мая 2011 года

Российский боксер Соляников завершил выступление на ЧМ
Дебютант чемпионата мира российский боксер Александр Соляников в третьем бою турнира в весовой категории до 64 кг уступил англичанину Томасу Сталкеру - 9:17 (3:3, 4:6, 2:8), завершив выступления.