Адрес 683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Топоркова, д. 1, кв. 16
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
ЛИКВИДАТОР Николай Геннадьевич Килин (ИНН 410115397470)

Данные по Килину Николаю Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские пистолетчики выиграли золото Универсиады в командном зачёте
Россияне Леонид Екимов, Николай Килин и Сергей Червяковский завоевали золото в командном зачете в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 м, набрав 1664 очка. Серебро досталось южнокорейцам (1658), бронза – китайцам (1652). Казань Универсиада Стрельба Мужчины Команды Пистолет 50 м 1.
16 июля 2013 года

Владивостокский "Луч-Энергия" в Подмосковье проиграл "Уфе"
В составе "Уфы" в первом тайме вышло сразу шесть новичков находящихся на просмотре. В связи с этим комбинационная игра уфимцев перешла на второй план, в индивидуальном мастерстве в первой половине игры преуспели - Никита Васильев, Николай Жиляев и Антон Килин.
18 июня 2013 года

"Уфа" одержала победу над "Ангуштом"
Реальная возможность открыть счет была у Артура Валикаева на 39-й минуте игры, но его удар головой после углового чудом отразил вратарь кавказской команды. Счет был открыт в начале второго тайма, когда после затяжной атаки "Уфы" Антон Килин подкараулил отскок – 1:0.