Регион Хабаровский край, Хабаровский край
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права

Данные по Теслюк Мирославе Валерьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Сокола" одержали победу над "Кубанью"
15 декабря хоккеисты "Сокола" на домашнем льду принимали ХК "Кубань". Красноярские игроки одержали уверенную победу со счетом 4:1. Как сообщили в пресс-службе ХК "Сокол", счет в матче открыли красноярские хоккеисты — на 10-й минуте Роман Теслюк забросил шайбу от синей линии.
16 декабря 2014 года

ХК "Сокол" подписал нового защитника
Красноярский ХК "Сокол" заключил контракт с новыми нападающими - Алексеем Коледаевым и Романом Теслюком, сообщили в пресс-службе клуба.
25 июня 2013 года

Хоккеисты "Сокола" переиграли аутсайдера ВХЛ
Красноярские хоккеисты обошли соперника с минимальным отрывом. В рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги красноярский хоккейный клуб "Сокол" с минимальным счетом обыграл предпоследнюю команду чемпионата ХК "Саров" — 1:0. На восьмой минуте броском от синей линии счет открыл Теслюк.