Адрес 683003, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тундровая, д. 4А, помещ. 1

1
ИНН учредителя 410117265461

Данные по Долгополову Олегу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нисикори обыграл Долгополова и вышел в полуфинал турнира в Барселоне
Счет личных встреч соперников стал 4-2 в пользу Нисикори. В четвертьфинале Нисикори сыграет с победителем матча между россиянином Кареном Хачановым, пробившемся в основную сетку турнира через квалификацию, и украинцем Александром Долгополовым (11).
22 апреля 2016 года

Бернард Томич: Хочу защитить титул на турнире в Сиднее
Австралиец Бернард Томич считает, что у него хорошие шансы на защиту титула на домашнем турнире АТР в Сиднее. Напомним, Бернард уже дошёл на соревнованиях до четвертьфинала, где сыграет с украинцем Александром Долгополовым.
8 января 2014 года

Стаховский сфотографировал отпечаток мяча в матче против Долгополова
Стаховский не согласился с решением линейного судьи и судьи на вышке, которые считали, что мяч после подачи Долгополова задел линию. Разговоры с судьями ни к чему не привели и Стаховский решил сфотографировать отпечаток мяча на свой телефон.