Джавадов Рахман Гасан Оглы


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Джавадов Рахман Гасан Оглы
Статус Действует
ОГРНИП 316410100050894
ИНН 410118238076
Дата регистрации 25 января 2016 года
Регион г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
2
ИП Джавадов Рахман Гасан Оглы
Статус Не действует
ОГРНИП 306410126400051
ИНН 410118238076
Дата регистрации 21 сентября 2006 года
Регион г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем

Данные по Джавадов Рахман Гасан Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Хорватия разгромила Южную Корею, Азербайджан обыграл Лихтенштейн
Голами у хорватов отметились Марио Манджукич, Дарио Срна, Никица Елавич и Младен Петрич. В другом товарищеском матче сборная Азербайджана встречалась со сборной Лихтенштейна. Победы с минимальным счётом команда Берти Фогтса добилась благодаря мячу Вагифа Джавадова.
6 февраля 2013 года

Шамиль МАМЕДБЕКОВ: Я много раз повторял девочкам, что в Казахстане будет холодно
Главный тренер женской сборной Азербайджана по боксу Шамиль Мамедбеков рассказал о выступлении команды на турнире в Казахстане, где Елена Выстропова (69 кг) заняла первое место, а Лейла Джавадова (75 кг) и Айнур Рзаева (выше 81 кг) стали бронзовыми призерами.
30 декабря 2012 года

Россияне чинят препятствия выступлению Вагифа Джавадова в "Волге"
В связи с выступлением отстраненного на 1 год от сборной Азербайджана по футболу Вагифа Джавадова в российском клубе "Волга" может возникнуть проблема. Как сообщает apasport.az со ссылкой на Lent.az, президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко в интервью "bobsoccer.ru" заявил, что с лета 2012 года легионером будет считаться любой зарубежный футболист, который не может выступать за сборную России.
19 ноября 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе