Бус Михаил Михайлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Бус Михаил Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309410125000016 |
| ИНН | 410121484321 |
| Дата регистрации | 7 сентября 2009 года |
| Регион | Камчатский край, Камчатский край |
| ОКВЭД-2017 | Рыболовство пресноводное |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "КЕЙНЫН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕЙНЫН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Елизово, Камчатский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КЕЙНЫН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕЙНЫН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Елизово, Камчатский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 410121484321 |
Данные по Бусу Михаилу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Аетбаева стала чемпионкой мира по боксу в весовой категории до 51 кг
Россиянка Лилия Аетбаева завоевала золото в весовой категории до 51 кг на чемпионате мира по боксу в Улан-Удэ. В финале российская спортсменка одолела Бусе Чакыроглу из Турции раздельным решение судей — 4:1. Третье место разделили представительница КНДР Чоль Ми Панг и Мэри Ком из Индии.
13 октября 2019 года
|
Ученые нашли янтарные бусины возрастом 4000 лет
Эксперт по бронзовому веку доктор Бен Робертс из Университета Дарема сказал, что эта находка не менее значима, чем развалины Помпеи. Эти янтарные бусы, по мнению ученых, прибыли сюда из Балтийского региона, что означало, что международная торговля процветала здесь уже 4000 лет назад.
18 февраля 2013 года
|
Солуянова завоевала серебро Европейских игр в соревнованиях по боксу
Россиянка Светлана Солуянова заняла второе место в соревнованиях по боксу в весовой категории до 51 кг на Европейских играх 2019 года в Минске. В финале 24-летняя Солуянова уступила представительнице Турции — Бусе Чакыроглу.
30 июня 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
