Мельник Федор Павлович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "АККОРД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АККОРД"
Статус Действующее
Регион г. Вилючинск, Камчатский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
ДИРЕКТОР Федор Павлович Мельник (ИНН 410200586703)

Учредитель компании

1
ООО "АККОРД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АККОРД"
Статус Действующее
Регион г. Вилючинск, Камчатский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
ИНН учредителя 410200586703

Данные по Мельнику Федору Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Состоялась премьера картины по роману Олега Куваева "Территория"
Пару часов назад в Государственном Кремлевском дворце состоялся специальный показ фильма Александра Мельника "Территория". На красной дорожке появились Егор Бероев, Ксения Кутепова, Григорий Добрыгин, Петр Федоров и Константин Лавроненко, сыгравшие главные роли в картине.
12 февраля 2015 года

До Паралимпиады осталось 7 дней. Преодолевая. Побеждая. Вдохновляя*
Алексей ТАРАСОВ, соб. корр. "Новой", Красноярск САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Северной столице 1 марта огонь пронесут 64 факелоносца, среди которых олимпийские чемпионы разных лет: Борис Мельников (фехтование), Дмитрий Лепиков (плавание), чемпионы летних Паралимпийских игр-2012 года по легкой атлетике: Федор Триколич, Евгений Швецов, участница лондонской Паралимпиады Татьяна Смирнова (пауэрлифтинг) и др.
27 февраля 2014 года

Шувалов и Дворкович расскажут в Госдуме об антикризисных мерах
На следующей неделе будет дополнительный правительственный час, заявил первый вице-спикер нижней палаты парламента Иван Мельников. Он отметил, что будут Шувалов, Дворкович, Федоров и, возможно, Центробанк.
22 января 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе