Регион п. Лесной, Камчатский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Кравец Надежде Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юные рязанские дзюдоисты вернулись с наградами из Тулы
Победителями состязаний стали Станислав Тепляков (38 кг) и Владимир Кравец (55 кг), серебро в активе Андрея Сибирцева (38 кг), бронзовые медали достались Владимиру Рушеву (50 кг), Алексею Бодренкову (55 кг), Дмитрию Нечаеву и Михаилу Харитонову (оба – 60 кг).
27 февраля 2013 года

Кравец принес "Арсеналу" победу в матче с "Севастополем"
Киевский "Арсенал" одержал волевую победу над "Севастополем" в заключительном матче 11-го тура чемпионата Украины. На гол с пенальти Мариуша Левандовски в первом тайме, после перерыва киевляне ответили тремя - 3:1. Дублем отличился Артем Кравец.