Данные по Агееву Василию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Глава Крыма поручил мэру Симферополя приехать на работу на автобусе
Глава Крыма Сергей Аксенов поручил мэру Симферополя Игорю Лукашеву, его замам и председателю горсовета Виктору Агееву завтра на общественном транспорте добраться на работу, чтобы на себе ощутить все "прелести" транспортного коллапса и недостатки общественного транспорта.
7 ноября 2018 года

МХЛ. "Белые Медведи" проиграли "Октану"
Счет 2:1 держался вплоть до последней минуты третьей двадцатиминутки, когда нападающий пермской команды Эдуард Агеев сравнял счет и перевел игру в овертайм, не выявивший победителя. В серии штрафных бросков точнее оказались хоккеисты "Октана" - победный буллит на счету Агеева, главного героя матча.
11 декабря 2012 года

Эсеры выбрали нового главу московского отделения вместо Левичева
Члены партии "Справедливая Россия" на конференции московского отделения партии выбрали Александра Агеева новым главой отделения, он сменил на этом посту Николая Левичева, который избран председателем партии, передает корреспондент РИА Новости.