ОКВЭД-2017 Хранение и складирование замороженных или охлажденных грузов
ДИРЕКТОР Александр Сергеевич Долгов (ИНН 410504499770)

Данные по Долгову Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит-2" сыграл вничью с "Балтикой" в матче ФНЛ
В матче 24-го тура первенства Футбольной национальной Лиги в Санкт-Петербурге "Зенит-2" сыграл вничью с калининградской "Балтикой" со счетом 1:1. За несколько минут до конца первого тайма гости вышли вперед благодаря голу Александра Елисеева, но сине-бело-голубые усилиями Павла Долгова сравняли счет на 58-й минуте.
26 ноября 2016 года

В Барнауле Международный день шахмат отмечают открытым личным турниром
Традиционно соревнования проходят на базе библиотеке № 32 (ул. 50 лет СССР, 16), - уточняет пресс-центр городской администрации. По словам руководителя шахматного клуба Индустриального района Александра Долгова, ежегодно турнир собирает около 50 любителей шахмат.
20 июля 2012 года

Fitch заглянуло банкам за пазуху
Fitch оценило состояние капитала 18 крупных банков: во главе их выборки - Сбербанк, а замыкает ее Пробизнесбанк (53-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-ЦЭА" за I квартал 2013 г.). "Мы отбирали банки, исходя из объема их внешнего долга, ориентируясь на инвесторов, которые вкладываются в долговые бумаги российских банков", - объясняет выборку аналитик Fitch Александр Данилов.