Мухтаров Сардорбек Уктамжон Угли


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Мухтаров Сардорбек Уктамжон Угли
Статус Действует
ОГРНИП 323410000017360
ИНН 410505790380
Дата регистрации 19 декабря 2023 года
Регион Камчатский край, Камчатский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
2
ИП Мухтаров Сардорбек Уктамжон Угли
Статус Не действует
ОГРНИП 321410000000310
ИНН 410505790380
Дата регистрации 18 января 2021 года
Регион п. Светлый, Камчатский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
3
ИП Мухтаров Сардорбек Уктамжон Угли
Статус Не действует
ОГРНИП 315417700005299
ИНН 410505790380
Дата регистрации 6 ноября 2015 года
Регион г. Елизово, Камчатский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах

Данные по Мухтаров Сардорбек Уктамжон Угли собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Маранян, Салеев и Магомедов вышли в финалы на Европейских играх в Баку
В Баку завершились предварительные схватки и определились финалисты турнира по греко-римской борьбе на Европейских играх в четырёх весовых категориях. В весе до 59 кг Степан Марянян в полуфинале победил азербайджанца Эльмана Мухтарова и поспорит за золотую медаль с белорусом Сосланом Дауровым.
13 июня 2015 года

В Казанском ТЮЗе приступили к репетициям спектакля "Пигмалион"
В главных ролях народные артисты РТ Роман Ерыгин и Сергей Мосейко, Элизу Дулиттл сыграет Мария Лазукова. Также в спектакле заняты: народные артистки РТ Надежда Кочнева и Галина Юрченко, заслуженный артист РТ Вячеслав Казанцев, Гульнара Мухтарова, Ангелина Мигранова, Родион Сабиров и Ирина Калинина.
6 февраля 2013 года

"Энергия" потерпела очередное поражение
Наряду с ребятами 1995 года рождения, уже понюхавшими порох ДЮБЛа Расимом Мухтаровым, Валентином Хаванцевым, Максимом Запускаловым, Андреем Костомаха и Никитой Смирновым, в состав команды вошли ребята помладше (1996-1997 года рождения): Егор Гатин, Максим Ивановский, Александр Петров и Максим Шабанов.
12 ноября 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе