Адрес 684016, Камчатский край, Елизовский район, п. Новый, ул. Молодежная, д. 19А
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

1
ИНН учредителя 410625622309

Данные по Куцевичу Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубок Салея: Мхловская "Юность" упустила победу во встрече с "Лидой"
После 30 минут игры столичные вели в счете 2:0, однако "рыцари" смогли сломить сопротивление минчан. Шайбы в составе хозяев забросили Куцевич (в меньшинстве), Орлюк и Журня.
22 августа 2013 года

ЧБ: "Гомель" провел юбилейную шайбу
Павел Куцевич, на 7-й минуте матча 18 сентября 2014 года отличившийся при первом взятии ворот "Лиды", стал автором юбилейной, 2600-й шайбы, заброшенной игроками ХК "Гомель" в чемпионатах Беларуси.
20 сентября 2014 года

"Белые Тигры" и "Красная Армия" одержали домашние победы
В Оренбурге "Белые Тигры" обыграли кирово-чепецкую "Олимпию" — 2:0. В составе победителей отличились Владислав Куцевич и Егор Маслюк. В Москве "Красная Армия" по буллитам одолела "Русских Витязей" из Чехова — 4:3. Для "Красной Армии" это третья победа подряд.