Лисин Олег Александрович


Подождите...

Учредитель компании

1
ООО "СЕРВИС ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС ПЛЮС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область
Адрес 652470, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Гагарина, д. 2, а
ИНН учредителя 420102765362

Данные по Лисину Олегу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
НТК выставит оферту РЖД на покупку блокпакета ПГК по цене аукциона
ООО "Независимая транспортная компания" (НТК, входит в UCLH Holding бизнесмена Владимира Лисина) планирует выставить оферту РЖД на покупку 25% плюс 1 акция ОАО "Первая грузовая компания" (ПГК) по цене аукциона, сообщил гендиректор управляющей компании UCLH Олег Букин.
28 октября 2011 года

ПГК разместит бонды для замещения кредитов при выкупе акций Лисиным
ОАО "Первая грузовая компания" (ПГК), в случае выкупа 25% ее акций структурами бизнесмена Владимира Лисина, может разместить бонды для рефинансирования банковских кредитов, сообщил журналистам генеральный директор ПГК Олег Букин.
22 июня 2012 года

UCL Rail вероятно будет эмитентом при IPO ж/д дивизиона Лисина - ПГК
Эмитентом при IPO железнодорожного дивизиона бизнесмена Владимира Лисина скорее всего будет UCL Rail, сообщил журналистам генеральный директор ПГК (входит в UCL Rail) Олег Букин в кулуарах ПМЭФ-2012.
22 июня 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Семенченко Валерий Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Казарян Анаида Грантовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе