МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АНЖЕРО-СУДЖЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "СИБИРЯК"
Адрес 652474, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г. Анжеро-Судженск, ул. Матросова, д. 127
ОКВЭД-2017 Деятельность в области спорта прочая

Данные по Дадонову Евгению Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Тампа" — "Флорида": Пойнт легко обвёл Дадонова и забил в овертайме
В овертайме Брэйден Пойнт легко обыграл Евгения Дадонова перед воротами, убрав шайбу под себя, и нанёс точный бросок в ближний угол, принеся "молниям" победу.
7 марта 2018 года

Сборная России по хоккею обыграла команду Швецию со счетом 4:1
Сборная России уверенно обыграла команду Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира, победив со счётом 4:1. Российская команда вышла вперёд на 15-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Евгения Дадонова, а спустя три минуты Артемий Панарин броском в касание сделал счёт 2:0.