Регион г. Белово, Кемеровская область
ОКВЭД-2017 Организация похорон и представление связанных с ними услуг

Данные по Семину Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В "Мордовии" не рассматривают возможность увольнения Семина
Руководство "Мордовии" не рассматривает возможность увольнения главного тренера Юрия Семина, несмотря на то что команда проиграла три последних матча в премьер-лиге, уступив "Зениту" и "Рубину" с разгромным счетом – 0:5. Об этом сообщил директор саранского клуба Владимир Бибиков.
28 октября 2014 года

Овечкин, Семин и Тарасенко попали в десятку лучших голов НХЛ
Официальный сайт НХЛ составил ТОП-10 лучших шайб регулярного чемпионата. В десятку попали сразу три шайбы россиян, Александр Овечкин и Александр Семин заняли 6 и 5 позиции, а шедевр Владимира Тарасенко финишировал вторым, уступив лишь шайбе Густава Нюквиста из "Детройта".
14 апреля 2015 года

В Кубке Губернатора ХК "Трактор" занял пятое место
На 35 минуте автором гола стал Владимир Первушин, а на 37-й штрафной бросок реализовал Дмитрий Семин. В итоге, как сообщает пресс-служба команды, "Трактор" остался пятым, а "Авангард" отодвинув "Кельнер Хайе" на четвертую строчку, уехал домой с третьим местом.