ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ШАХТЕР"
Адрес 653039, Кемеровская область - Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Мартехова, д. 1, кв. 18
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данные по Муссу Юрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Прения по делу о хиджабах на Ставрополье перенесены на 21 марта
Чтобы разрешить конфликт правительство края решило ввести на Ставрополье школьную форму с отменой всех головных уборов. В среду на предварительных слушаниях интересы противников запрета представлял не сам Мусаев, а его коллега из Ингушетии Мусса Плиев.
6 марта 2013 года

"Челси" проиграл "Ньюкаслу", "Арсенал" одолел "Сток Сити"
"Ньюкасл Юнайтед" принимал лондонский "Челси". В конце первого тайма Хонас Гутьеррес вывел хозяев вперёд. После перерыва Фрэнк Лэмпард и Хуан Мата сделали лидерами уже "синих", но Мусса Сиссоко сначала восстановил равновесие, а в концовке забил решающий мяч - 3:2 в пользу "Ньюкасла".
2 февраля 2013 года

"Краснодар" разгромил "Диошдьер" и вышел в плей-офф Лиги Европы
Два мяча в составе кубанцев забил сенегальский форвард Мусса Конате и один раз отличился бразилец Ари. Как известно, неделю назад в Венгрии в первом матче этой пары "быки" оказались намного сильнее, обыграв своего оппонента со счетом - 5:1.