Гусаков Виктор Юрьевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Гусаков Виктор Юрьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 313420208500025
ИНН 420403763055
Дата регистрации 26 марта 2013 года
Регион г. Салаир, Кемеровская область
ОКВЭД-2007 Разведение крупного рогатого скота
2
ИП Гусаков Виктор Юрьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 313420208700021
ИНН 420403763055
Дата регистрации 28 марта 2013 года
Регион г. Салаир, Кемеровская область
ОКВЭД-2007 Разведение крупного рогатого скота
3
ИП Гусаков Виктор Юрьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 309420435000095
ИНН 420403763055
Дата регистрации 16 декабря 2009 года
Регион г. Салаир, Кемеровская область
ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей

Данные по Гусакову Виктору Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Два новых случая заболевания холерой зафиксированы в Мариуполе
Вчера, по данным главного санврача города Георгия Гусакова, было зарегистрировано два новых случая заболевания. Заболевшие — мужчина и женщина, работники "Азовмаша", которые употребляли техническую воду Таким образом, среди работников "Азовмаша" выявлено уже пятеро больных холерой и двое вибриононосителей, а общее число заболевших в Мариуполе после начала эпидемии — 26 человек.
25 июля 2011 года

В Минске состоялась международная конференция, посвященная 1025-летию Крещения Руси
Свой приветственный адрес участникам и гостям конференции направил Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Владимир. Также прозвучали приветствия президента Белоруссии Александра Лукашенко и заместителя председателя Президиума НАН Беларуси Владимира Гусакова.
10 июня 2013 года

В Мариуполе выявлены два новых случая заболевания холерой
В Мариуполе Донецкой области зарегистрированы два новых случая заболевания холерой. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Мариупольского горсовета со ссылкой на главного санитарного врача города Георгия ГУСАКОВА, который вчера выступил на расширенном техническом заседании по вопросам предотвращения холеры под председательством городского головы Мариуполя Юрия ХОТЛУБЕЯ.
25 июля 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе