Ратников Александр Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ИДЕАЛ-СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИДЕАЛ-СТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Кемерово, Кемеровская область |
| Адрес | 650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г. Кемерово, проспект Молодежный, д. 5/1, кв. 64 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ДИРЕКТОР | Александр Александрович Ратников (ИНН 420503362770) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИДЕАЛ-СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИДЕАЛ-СТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Кемерово, Кемеровская область |
| Адрес | 650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г. Кемерово, проспект Молодежный, д. 5/1, кв. 64 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 420503362770 |
Данные по Ратникову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Галина Ратникова: меценатов культуре не хватает
За прошедшие 10 лет сделано много, но результат не измеряется деньгами — просчитать доход от культуры сложно. О том, что было, что будет и чем сердце успокоится, корреспондент "МК" поговорил с самой культурной женщиной области, которая стоит у руля министерства все 10 лет, — Галиной Ратниковой.
13 марта 2012 года
|
МТС подключилась к "Таскому"
Акционеры "Таскома" ведут переговоры о продаже компании со структурами МТС, подтвердили партнер фонда CapMan (совладелец Bester Investments, которой принадлежит 100% "Таскома") Альберто Моранди и представитель "Таскома" Екатерина Ратникова.
16 февраля 2012 года
|
Усадьба Старо-Никольское перейдет к Москве из-за изменения границ столицы
Министр культуры Правительства Московской области Галина Ратникова сообщила жительнице г. Наро-Фоминска, что в результате изменения границ между столицей и Подмосковьем к Москве перейдет только усадьба Старо-Никольское.
8 декабря 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Хотамова Матлуба Халиковна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Романович Тамара Владимировна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Смирнова Людмила Михайловна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Синюкова Любовь Викторовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Исмаилов Шамил Ахмедович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Степанян Альберт Левонович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
