Регион г. Пермь, Пермский край
ОКВЭД-2007 Строительство зданий и сооружений

Данные по Шипачеву Андрею Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские хоккеисты разгромили шведов в матче Евротура
Сборная России по хоккею победила команду Швеции в гостевом матче Евротура. Матч, который в субботу состоялся в Вестеросе, завершился со счетом 4:0 в пользу российской сборной. Дубль на счету Шипачёва (28-я, 42-я минуты), по разу отличились Санников (9-я) и Апаликов (52-я).
23 апреля 2016 года

Шипачев принес победу СКА в первом же матче после возвращения
Вадим открыл счет на 24-й минуте, когда в борьбе на пятачке Никита Гусев попытался забросить с острого угла, шайба отлетела к Шипачеву, и он поразил свободный угол ворот.
14 ноября 2017 года

СКА разгромил "Барыс" в домашнем матче
Дублями в составе хозяев отметились Сергей Плотников и Николай Прохоркин, по одной заброшенной шайбе у Евгения Кетова, Егора Яковлева, Сергея Калинина, Вадима Шипачёва и Ильи Ковальчука.