ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Адрес 650515, Кемеровская область, Кемеровский район, с. Ягуново, ул. Рабочая, д. 42, кв. 1

Данные по Макарову Константину Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежский "Буран" подписал призера юниорского чемпионата мира
"Буран" заключил контракт с 33-летним нападающим Константином Макаровым, сообщил официальный сайт клуба во вторник, 28 августа.
29 августа 2018 года

Шепелев: ХК "Адмирал" бился с "Амуром", хотя и не попал в плей-офф
Встреча, состоявшаяся в Хабаровске, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу "Адмирала". На шайбы Никласа Бергфорса (11-я минута) и Константина Макарова (53) у "моряков" хозяева ответили точным броском Руслана Башкирова (23).
21 февраля 2015 года

СКА обыграл московское "Динамо" со счетом 2:1
Победу команде принесли шайбы, забитые в ворота противника Игорем Макаровым и Дмитрием Калининым. Среди динамовцев отличился Константин Касянчук, распечатавший ворота СКА на исходе третьего периода. Следующий матч СКА проведет 26 января против екатеринбургского "Автомобилиста".