Регион п. Щегловский, Кемеровская область
Адрес 650505, Кемеровская область, Кемеровский район, п. Щегловский, ул. Клубная, д. 19, корп. -, кв. -

Данные по Захарчук Тамаре Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Сочи" отправил семь шайб в ворота "Амура"
ХК "Сочи" в родных стенах уверенно переиграл хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. У победителей дублем отметился Евгений Скачков, по разу отличились Игорь Игнатушкин, Андрей Костицын, Иван Захарчук, Денис Толпеко и Илья Горохов.
6 сентября 2016 года

В Казани "Ак Барс" проиграл "Адмиралу" из Владивостока
На пятой минуте встречи счет открыл защитник казанцев Степан Захарчук, однако уже через четыре минуты ответный гол забил нападающий Егор Дугин. Во второй половине игры преимущество гостей увеличил Александр Кузнецов. В третьем периоде счет снова удалось сравнять Альберту Яруллину.
28 декабря 2015 года

"Ак Барс" на родном льду разгромил "Авангард" и сравнял счет в серии
"Ак Барс" на домашней арене в Казани одержал уверенную победу над омским "Авангардом" во втором матче серии Кубка Гагарина, переиграв соперника со счётом 4:0. "Барсы" вышли вперёд уже на третьей минуте встречи, когда отличился Константин Кольцов, а в концовке первого периода Степан Захарчук удвоил преимущество хозяев льда.